公示公告 - 邯郸市教育考试院 zh-CNiwms.net <![CDATA[邯郸市教育考试院]]> pic/logo.gif http://www.smcjw.com/ <![CDATA[邯郸市2021年普通高考优惠加分资格公示名单]]> Sat, 05 Jun 2021 04:00:34 GMT <![CDATA[2021年中考运动员享受优惠照顾加分考生公示名单]]> Fri, 04 Jun 2021 02:55:55 GMT <![CDATA[2021年中考享受优惠照顾加分考生公示名单]]> Wed, 19 May 2021 08:55:39 GMT <![CDATA[2021年河北省普通高校招生“国家专项计划”、“地方专项计划”、“高校专项计划”公示名单]]> Wed, 19 May 2021 08:45:47 GMT <![CDATA[2021年邯郸市初中理科实验操作考试评分标准]]> Wed, 31 Mar 2021 09:26:48 GMT <![CDATA[2020年邯郸市“3+4”本科录取公示名单]]> Fri, 21 Aug 2020 09:34:42 GMT <![CDATA[2020年中考运动员享受优惠照顾加分考生公示名单]]> Thu, 09 Jul 2020 10:14:35 GMT <![CDATA[2020年高考优惠加分考生资格公示名单]]> Mon, 06 Jul 2020 04:01:11 GMT <![CDATA[2020年中考享受优惠照顾加分考生公示名单]]> Sun, 28 Jun 2020 03:07:23 GMT <![CDATA[2020年国家、高校、地方三个专项及免费医学生资格公示名单]]> Thu, 07 May 2020 03:53:19 GMT <![CDATA[2019年邯郸市中考考生成绩统计表 (全市)]]> Thu, 04 Jul 2019 02:37:53 GMT <![CDATA[2019年邯郸市中考考生成绩统计表 (主城区)]]> Thu, 04 Jul 2019 02:36:48 GMT <![CDATA[2019年中考运动员享受优惠照顾加分考生公示名单]]> Mon, 10 Jun 2019 02:53:49 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生 河北户籍农村独生子女考生 公示名单]]> Thu, 06 Jun 2019 09:11:22 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生 自主就业退役士兵考生公示名单]]> Thu, 06 Jun 2019 09:10:15 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生订单定向免费医学生计划公示名单]]> Thu, 06 Jun 2019 09:07:44 GMT <![CDATA[2019年中考享受优惠照顾加分考生公示名单]]> Fri, 31 May 2019 08:29:41 GMT <![CDATA[邯郸市2019年高考国家专项计划、高校专项计划、地方专项计划名单公示]]> Wed, 08 May 2019 08:29:35 GMT <![CDATA[2019年邯郸市初中理科实验操作考试评分标准]]> Mon, 01 Apr 2019 04:52:49 GMT <![CDATA[河北省2019年上半年中小学教师资格考试(笔试)公告]]> Wed, 09 Jan 2019 09:13:21 GMT 王中王资料大全枓大全二不像图,王中王正版资料大全网站,王中王中特免费公开资料选1,香港王中王特网王中王资料,王中王心水高手论坛资料手机版